Equipe

Coordenação Geral
Cristiano Camerman
E.mail: cristiano@campo.org.br

Secretária da Coordenação Geral
Fernanda Souza - fernanda@campo.org.br

 

Núcleo de Administração
Responsável: Luciana Silva
Apoio:
Cristiano Camerman

Adilson Muniz da Silva - adilson@campo.org.br
Cristiano de Oliveira
Elizabeth Lima - elizabeth@campo.org.br
Helenice Vieira - helenice@campo.org.br
Luciana Silva - luciana@campo.org.br

Rubens Adelino

Cristiano Camerman, Cristiano, Adilson, Luciana, Elizabeth e Helenice.



Núcleo de Desenvolvimento Local Comunitário
Responsável: Elisangela Bandeira
- elisangela@campo.org.br
Apoio: Cristiano Camerman

Alexandre Correia - alexandre@campo.org.br
Rosângela Bastos - rosangelabastos@campo.org.br
Sheila da Silva - sheila@campo.org.br
Viviane Nogueira - viviane@campo.org.br

Estagiária de Ciências Sociais: Rachel Ferreira - rachel@campo.org.br

Cooperação Alemã: Lutz Taufer - lutz@campo.org.br




 

 

Elisangela, Rachel, Marcos, Alexandre e Sheila.

 



Núcleo de Educação Infantil e Escolar

Responsável: Rosângela Angelo
Apoio: Cristiano Camerman

Marta Diniz - marta@campo.org.br
Rosângela Angelo - rosangela@campo.org.br


Marta e Rosângela

Núcleo de Educação Ambiental
Responsável: Cristiano Camerman

Edson Gomes Lino - edson@campo.org.br
Elaine de Jesus Merel
Marcio da Silva Bernardo
Marta Maria de Araújo
Romilda de Fátima Segadas Vianna - roma@campo.org.br

Marcio, Marta, Elaine, Alan, Cristiano e Romilda.

 

Núcleo de Comunicação Social
Responsável: Alana Vellasco
Apoio: Cristiano Camerman

Alana Vellasco - alana@campo.org.br

 

 

 

Alana e Cristiano